В Blu-ray версию Человек-паук: Нет пути домой добавят удаленные сцены Холланда, Магуайра и Гарфилда

Поделиться страницей Человек-паук

Как сообщается, на Blu-ray диск «Человек-паук: Нет пути домой» включена удаленная сцена с участием Тома Холланда, Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда в версии Ползуна по стенам. С момента выхода фильма на экраны прошло более полутора месяцев, и триквел, снятый режиссером Джоном Уоттсом, близится к концу своего проката в кинотеатрах. Это означает, что Sony готовится к выпуску домашнего релиза, и бонусные материалы с Blu-ray фильма, похоже, уже обнародованы.

Все три живые версии героя-паука впервые собрались вместе в фильме «Человек-паук: Нет пути домой». И хотя в фильме было много поводов для радости, фанаты ухватились именно за эту деталь. До выхода фильма ходили слухи об участии Магуайра и Гарфилда, но, несмотря на многочисленные утечки и постоянные домыслы, Sony и Marvel Studios решили оставить их появление в секрете до премьеры блокбастера. С тех пор все три актера рассказали о своем опыте работы друг с другом, но, по всей видимости, они сняли больше сцен вместе, чем то, что попало на большой экран.

К счастью, у фанатов есть возможность посмотреть эту удаленную сцену в списке бонусных материалов домашнего релиза «Человека-паука: Нет пути домой». Клип под названием «The Spideys Hangout» длится более 4 минут, что довольно долго для удаленных сцен. Ознакомьтесь с полным списком заявленных дополнительных материалов фильма на Blu-ray ниже, любезно предоставленным пользователем Твиттера @5150Aamrit:

Среди других интересных записей в списке — больше Мэтта Мердока в исполнении Чарли Кокса в «Очень хорошем адвокате Хэппи». Ранее было известно, что удаленная сцена с участием слепого адвоката существует после того, как сценаристы «Человека-паука: Нет пути домой» рассказали, что им пришлось вырезать некоторые его сцены. Подборка полнометражных фильмов на Blu-ray также выглядит довольно интересно. В специальном сегменте Холланд рассказывает о своей роли Человека-паука в MCU. Есть также пара видеороликов, посвященных объединению всех трех живых версий Человека-паука, включая панель с Холландом, Магуайром и Гарфилдом. Аналогичным образом, злодеи и их соответствующие актеры имеют свои собственные специальные комментарии. Наконец, стоит отметить, что будет немного рассказано и об «Пасхальные яйца альтернативной реальности».

Не зная, что происходит в этих удаленных сценах, трудно сказать, почему они были вырезаны из театральной версии фильма. Если на то пошло, «Человек-паук: Нет пути домой» и без того длинный фильм, так что, возможно, Уоттс принял сознательное решение убрать вышеупомянутые сцены, чтобы сократить продолжительность фильма. К счастью, фанаты все еще могут получить доступ к фильму благодаря предстоящему выходу Blu-ray диска.

Вы купите Blu-ray фильма "Человек-паук: Нет пути домой" с дополнительными сценами?
Да
64.29%
Нет
35.71%
Проголосовало: 14
Поделиться страницей
«Кови»