No More Heroes III: все навыки перчатки смерти

Поделиться страницей No More Heroes

Хотя Трэвис Тачдаун — могучий воин, не боящийся врагов, ему все же нужна любая помощь, чтобы справиться с противниками в игре No More Heroes III. Благодаря перчатке смерти он может не только получить множество приятных бонусов, установив чипы перчатки смерти, но и открыть четыре мощных умения, которые помогут ему справиться с большинством ворчунов в Санта-Дестрое и за его пределами.

Вот как разблокировать все навыки Перчатки смерти и что они делают.

Как разблокировать навыки в перчатке смерти в No More Heroes III

Навыки перчатки смерти — это четыре мощных специальных приема, которые можно использовать, удерживая кнопку L для вызова меню навыков и нажимая кнопки A,B,X или Y. Однако эти навыки недоступны с самого начала игры, и их необходимо разблокировать.

Первый навык «Перчатки смерти», «Смертельный удар», выполняемый при удержании кнопки L и нажатии кнопки B, разблокируется во время обучения в Эпизоде 1. Этот навык позволяет Тревису телепортироваться к противнику и наносить ему мощный дроп-кик.

Оставшиеся три умения, Death Slow, Death Force и Death Rain, открываются во время битвы с боссом в эпизоде 3. Смертельное замедление временно замедляет время в области вокруг Тревиса; Смертельная сила хватает врага и запускает его; Смертельный дождь наносит дальнюю атаку по области.

Все умения «Перчатки смерти» имеют время действия, поэтому спамить ими снова и снова не получится, если только не использовать чип Тига, который полностью его убирает. Однако этот чип можно создать только после завершения основной кампании.

Поделиться страницей
«Кови»