
Третья неделя игры «Жнецы» в NEO: The World Ends With You — самая напряженная неделя игры, поскольку не только Риндо и его друзьям придется сражаться с Чумой Шума, но и некоторым чрезвычайно сильным Жнецам, таким как Аяно. Эта женщина-Жнец всегда была близка с Шокой, но нынешний кризис в Сибуе заставляет ее сражаться со своим старым товарищем и новыми друзьями.
Вот все, что вам нужно знать, чтобы с легкостью победить шумовую форму Аяно, Айрис Кантус.
Обзор

Ирис Кантус — мощная Шума, которая может держать врагов на расстоянии своими стремительными атаками. Вы сразитесь с Ирис Кантус в конце 3-й недели, день 2.
Статы в обычном режиме
HP — 35000
PP — 1100
EXP — 850
Слабость к огню
Как победить Iris Cantus
Ирис Кантус обладает некоторыми приемами, которые затрудняют бой с ней вблизи, например, силовым полем, которое повредит ваших персонажей, если они подойдут слишком близко. Поэтому мы советуем вам взять с собой в бой дальнобойные булавки, которые позволят вам наносить урон боссу Нойз на расстоянии. Кроме того, босс слаб к огню, поэтому не забудьте взять с собой как можно больше булавок с аффинити огня, чтобы нанести дополнительный урон и сократить время боя.
Атаковать Ирис Кантус издалека будет недостаточно, чтобы полностью избежать урона, однако она будет время от времени заманивать в ловушку одного из ваших персонажей. Когда пройдет некоторое время, а персонаж все еще будет в ловушке, вы получите большой урон. Чтобы этого не произошло, вы должны сосредоточиться на атаке предметов, которые связывают персонажа, чтобы освободить его. Как только персонаж освободится, возобновите наступление, держитесь как можно дальше от Ирис Кантус, и вскоре вы расправитесь с боссом и перейдете на следующий день.